• 9 ноября 2018, пятница

1994 дня назад
с 10:00 9 ноября до 19:00 10 ноября 2018
Хохловский переулок, 7-9 строение 2,

Две уникальные бизнес игры за одни выходные. Участники получат незаменимые практические навыки общения с налоговыми органами. Удобный легкий формат мероприятия и высокая эффективность обучения

У альпинистов и скалолазов действует правило избыточности. Это означает, что все элементы, отвечающие за безопасность и финансы, должны выдерживать избыточную нагрузку. Как и все сотрудники предприятия, отвечающие за бухгалтерию и финансы, должны выдерживать давление налоговой. А этот навык приобретается только практикой.

Впервые в Москве! Уникальные бизнес-игры, не имеющие аналогов в России. Реальные знания и навыки от действующих экспертов-практиков по защите бизнеса.

1:0 — «Допрос в налоговой»

Максимально приближенное к реальности погружение в конфликтную ситуацию с налоговыми органами. «Лайфхаки» от налоговых инспекторов, практические навыки общения на допросе.

Игра включает в себя ряд уникальных особенностей:

• Реальный допрос в налоговой;
  • «Лайфхаки» от экспертов-практиков;
  • Азарт и яркие эмоции от игры;

Навыки, применимые в вашем бизнесе;

2:0 — «Откройте, налоговая!»

Настольная бизнес-игра, в которой участники проживают все ужасы налоговой проверки и вырабатывают стратегию защиты своего бизнеса.

Возможность посмотреть на свой бизнес глазами налоговой и узнать все хитрости прохождения проверки:

• как налоговики готовятся к проверке;
  • как проводится выемка, допрос сотрудников и экспертиза;
  • секрет успешной стратегии взаимодействия с налоговой;

Бизнес–игры показаны собственникам бизнеса, директорам, бухгалтерам, юристам и тем, кто только планирует открывать дело. Не важно, есть ли у вас есть риск налоговой проверки, обвинений в обнале или вызова на допрос. «Быть готовым» — обязанность каждого участника современного российского рынка.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!